- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 149028
- 诉求时间: 2021-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
丝园路何时能纳入依法拆违与改造?
办理跟踪信息
- 2021-04-10 14:29 市民提问,等待处理。
- 2021-04-10 15:25 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2021-04-11 09:35 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2021-04-11 10:50 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局 〗。
- 2021-04-14 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 关于丝园路何时能纳入依法拆违与改造回复。建议您向城南高新园申报,将该片区申报2022年度老旧小区改造计划,丝园路作为该片老旧小区外配套基础设施项目一并进行申报。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新