- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 149019
- 诉求时间: 2021-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
共享单车 乱停乱放
办理跟踪信息
- 2021-04-10 09:45 市民提问,等待处理。
- 2021-04-10 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-04-12 08:33 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-16 09:33 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 邓先生/女士: 您好!接到您的投诉件后我委高度重视,城南街道综合执法中心对共享单车乱摆放问题已经及时联系相关公司,要求其按照相关管理规定进行及时处置。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新