- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 149017
- 诉求时间: 2021-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州新天地地下车库交房一年多了都未正常开放
办理跟踪信息
- 2021-04-10 09:12 市民提问,等待处理。
- 2021-04-10 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-04-12 09:12 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-12 09:12 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-15 09:31 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 《人民防空法》第五条规定,国家鼓励、支持企业事业组织、社会团体和个人,通过多种途径投资进行人民防空工程建设;人民防空工程平时由投资者使用管理,收益归投资者所有。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新