- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 148924
- 诉求时间: 2021-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
Etc怎么这么难办
办理跟踪信息
- 2021-04-08 10:31 市民提问,等待处理。
- 2021-04-08 11:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国银行荆州分行】
- 2021-04-13 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 中国银行荆州分行 | |
回复详情 | 与客户联系过两天再办理,已取得客户理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 投诉中国银行沙市支行投诉
- 中国银行的延期还款,延期利息问题投诉
- 银行卡冻结银行不让销户投诉
- 中国银行办理补卡反馈
- 中国银行踢皮球不解决问题投诉
- 私自停止提前结清房贷投诉
- 房屋办理商贷是否需要担保人咨询
- 中国银行开户的电子卡不能销户投诉
- 个人首套住房贷款咨询
- 银行不办理个人储蓄卡问题