- 诉求人: 竺**
- 诉求编号: 148884
- 诉求时间: 2021-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
连心村拆迁情况
办理跟踪信息
- 2021-04-07 20:37 市民提问,等待处理。
- 2021-04-08 09:19 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-04-08 10:24 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-12 16:14 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-13 16:09 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和连心村工作人员进行联系,现将相关情况进行回复:根据开发区2021年棚改征迁计划,连心村3、4组在征迁计划内,现连心3组正在拆迁,4组暂时没有拆,后期有拆迁计划将及时向村民公布。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新