• 诉求总量共105920
  • 已解决105023
快捷搜索:
  • 诉求人: 熊**
  • 诉求编号: 148859
  • 诉求时间: 2021-04-07
  • 办结时限: 2021-04-16
  • 处理状态: 已办结
满意
高台村部分变迁

我家属于高台六队 目前准备把手上的钱全部用于房屋装修作为婚房 再次麻烦请问政府 高台六队属于拆迁区吗 十年之内会影响居住吗

办理跟踪信息
  • 2021/4/7 16:14:38 市民提问,等待处理。
  • 2021/4/7 16:22:15 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2021/4/8 12:21:31 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2021/4/8 12:21:31 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情   以拆迁公告为准,区相关部门不做保证。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像