- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 148784
- 诉求时间: 2021-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新天地南门口的市政路何时贯通
办理跟踪信息
- 2021-04-06 18:43 市民提问,等待处理。
- 2021-04-07 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-04-07 15:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 17:09 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-10 19:00 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您的建议非常好,一旦反映的路段修通后,将会缓解新天地巷内的通行情况。辖区二大队中队将会加强该路段的巡逻管控力度,确保道路畅通。感谢您对交管工作的关注与建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关部门及时与我取得联系,也把相关信息告知与我。为交管局点赞。