- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 148757
- 诉求时间: 2021-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我已经有D照,想要增c1驾驶证
办理跟踪信息
- 2021-04-06 14:47 市民提问,等待处理。
- 2021-04-06 15:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-04-06 16:00 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-07 15:30 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-07 23:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到市民“咨询增驾C1驾驶证”的问题后,车管所工作人员立即与当事人电话联系,已就当事人咨询的问题进行了相关详细解答:增驾“C1”,应到驾校办理,不应到车管所。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员蛮热情,蛮有耐心,公务员的典范。