- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 148733
- 诉求时间: 2021-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
旧城改造一年多时间,进展缓慢
办理跟踪信息
- 2021-04-06 10:42 市民提问,等待处理。
- 2021-04-06 10:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-04-06 16:02 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-08 09:25 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-15 12:45 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 经向相关部门了解,该工程原定于2021年4月30日完工,因天气原因造成施工困难,原计划完工时间按照实际情况可能顺延。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新