- 诉求人: 沈**
- 诉求编号: 148682
- 诉求时间: 2021-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州职业理工学院门口有小偷
办理跟踪信息
- 2021-04-04 20:43 市民提问,等待处理。
- 2021-04-05 10:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-04-06 12:04 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-12 10:11 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,崇文街派出所已安排民警进行调处,组织巡防力量,加大对荆州职业理工学院一带的巡逻,确保市民人身、财产安全。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新