- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 148674
- 诉求时间: 2021-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州高速铁路規划事宜
办理跟踪信息
- 2021-04-04 16:43 市民提问,等待处理。
- 2021-04-04 17:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-04-06 11:01 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-06 17:52 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 郭先生:你好!荆岳高铁为中长期研究项目,目前不具备推进建设条件。祝你生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新