- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 148657
- 诉求时间: 2021-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2017年买房
办理跟踪信息
- 2021-04-03 21:07 市民提问,等待处理。
- 2021-04-04 08:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2021-04-06 08:59 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-06 08:59 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,告知他目前并未出台相关的购房退税政策,诉求人已了解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新