- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 148603
- 诉求时间: 2021-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
白荷村还迁小区何时才能交房
办理跟踪信息
- 2021-04-02 11:22 市民提问,等待处理。
- 2021-04-02 11:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2021-04-06 14:55 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-06 14:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 白荷还建小区还建房一期目前还未完工,具体交房日期需等项目竣工验收之后才能确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还有什么项目没完工呀 大概什么时候可以交房呀