- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 148582
- 诉求时间: 2021-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郢南村还迁房什么时候可以分
办理跟踪信息
- 2021-04-01 20:22 市民提问,等待处理。
- 2021-04-02 09:03 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2021-04-05 12:33 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-06 11:45 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题本镇高度重视,第一时间就联系了楚天置业,经了解,您的还迁房还迁地址位于郢南A2、B2还迁地点两处中一处,市政相关负责人答复我们:A2还迁房预计2022年5月份交付,B2还迁房预计2022年年底交付,目前正在抓紧建设中。具体还迁房分配细节请您前往郢南村村委会进行询问并做好还迁房相关登记手续,我镇会积极向上反映并督促尽快施工完成交房。感谢您对郢城镇及郢南村工作的关心,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新