- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 148580
- 诉求时间: 2021-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于商铺装修
办理跟踪信息
- 2021-04-01 19:44 市民提问,等待处理。
- 2021-04-02 09:59 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2021-04-02 11:07 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-02 11:19 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 收到,将转相关责任领导回答。
收到,将转相关责任领导回答。不需要办理手续。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新