- 诉求人: 芦**
- 诉求编号: 148545
- 诉求时间: 2021-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
老窝子酒馆噪音严重扰民
办理跟踪信息
- 2021-03-31 23:23 市民提问,等待处理。
- 2021-04-01 09:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-04-02 14:54 管理员将问题转交给〖沙市区 生态环境分局〗。
- 2021-04-02 15:48 管理员将问题转交给〖沙市区 文化旅游局 〗。
- 2021-04-04 07:52 管理员将问题转交给〖市直部门 文化和旅游局 〗。
- 2021-04-06 09:46 管理员将问题转交给〖沙市区 公安分局 〗。
- 2021-04-06 12:01 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-13 10:34 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-14 00:39 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,崇文街派出所已安排民警联合相关部门现场进行调处,责令减小音量,避免噪音扰民。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新