- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 148381
- 诉求时间: 2021-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
追回被骗血汗钱
办理跟踪信息
- 2021-03-29 19:40 市民提问,等待处理。
- 2021-03-30 11:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-04-01 14:47 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-09 15:06 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-19 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,针对汇生行一事,党委、政府以及荆州市公安局、沙市区公安分局都高度重视。经侦部门已经对汇生行负责人进行约谈,提出具体要求。有关您个人的具体情况,可以到沙市区公安分局经侦大队提供证据材料。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求