- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 148326
- 诉求时间: 2021-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
经常能闻到刺鼻的化工燃烧味
办理跟踪信息
- 2021-03-29 08:45 市民提问,等待处理。
- 2021-03-29 11:47 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2021-04-02 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 2021年4月1日,我局监察人员对沙北新区荆州碧桂园周边进行排查,无化工企业.北面关咀工业园全是机械加工.电话联系投诉人,投诉人反映前两天闻到异味,现在未闻到异味。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新