- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 148111
- 诉求时间: 2021-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆堤6栋拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-03-25 14:36 市民提问,等待处理。
- 2021-03-25 14:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-03-25 17:25 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2021-03-26 17:30 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-26 17:30 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区城改中心答复:诉求人反映的地理区域不在拆迁范围内,不拆迁。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新