- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 148004
- 诉求时间: 2021-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
第二次起诉开庭男方不到场会不会直接叛离
办理跟踪信息
- 2021-03-23 16:36 市民提问,等待处理。
- 2021-03-23 16:41 问题审核通过,已转交给【公安县 司法局】
- 2021-03-26 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 司法局 | |
回复详情 | 公安县司法局已安排公安县荆辉律师事务所张炎辉律师,对当事人进行了解答,当事人对解答结果非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新