- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 147909
- 诉求时间: 2021-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商业贷款转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2021-03-22 13:29 市民提问,等待处理。
- 2021-03-22 14:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2021-03-23 08:35 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-23 08:35 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-23 10:54 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市公积金尚没有商贷转公积金贷款业务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新