- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 147854
- 诉求时间: 2021-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
你好 我父母是新农合保险 去武汉同济就医检测需要办理什么手续
办理跟踪信息
- 2021-03-21 09:49 市民提问,等待处理。
- 2021-03-21 15:03 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-03-23 15:40 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-25 11:30 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-25 11:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 市医保局工作人员已与信访人取得联系,详细告知相关医保政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
已经联系医保局 需要办理转院 ,可以直接在武汉协和报销