- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 147790
- 诉求时间: 2021-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州站扩建进度
办理跟踪信息
- 2021-03-19 18:06 市民提问,等待处理。
- 2021-03-20 10:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-03-24 08:28 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-24 16:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 李先生:你好!感谢你对荆州铁路建设的关心和支持,荆州火车站北站房规划设计方案正在送审,最终建设规模以国铁集团鉴定中心审查意见为准。祝你生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
什么时候开始动工呢