- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 147717
- 诉求时间: 2021-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
晶崴公馆的业主诉求
办理跟踪信息
- 2021-03-18 15:48 市民提问,等待处理。
- 2021-03-18 17:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2021-03-21 15:31 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-26 08:25 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 已跟诉求人和晶崴业委会联系, 双方进行一次面对面交流沟通,如还是无法达成一致,在进行一次调解 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新