- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 147657
- 诉求时间: 2021-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商极度嚣张,违约不交房
办理跟踪信息
- 2021-03-17 16:55 市民提问,等待处理。
- 2021-03-17 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-03-19 14:14 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-19 16:01 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-03-19 16:49 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-19 16:55 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站 〗。
- 2021-03-25 11:04 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-25 11:13 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到业主投诉,经我站与建设单位了解情况,并征得业主同意,建设单位将安排维修事宜,我站将持续关注维修进展。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢相关部门的关注。