- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 147610
- 诉求时间: 2021-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆常高铁何时才能落地
办理跟踪信息
- 2021-03-16 21:02 市民提问,等待处理。
- 2021-03-17 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2021-03-18 11:27 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-18 11:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 贺先生:你好!我市正在积极与常德市联动推进荆州至常德铁路项目建设前期工作,努力争取纳入国、省铁路“十四五”规划。祝你生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新