- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 147468
- 诉求时间: 2021-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于医保报销的问题
办理跟踪信息
- 2021-03-14 11:49 市民提问,等待处理。
- 2021-03-14 11:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2021-03-15 09:15 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-15 12:03 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 |
诉求人已通过经办窗口咨询,暂未到新单位办理好医保的,可先个人缴纳医保,诉求人对我们的回复表示满意。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求