- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 147463
- 诉求时间: 2021-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚天都市佳园物业保安无故在北门超市寻衅滋事
办理跟踪信息
- 2021-03-14 09:44 市民提问,等待处理。
- 2021-03-14 11:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-03-15 09:20 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-19 11:46 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,立新派出所领导十分重视,安排民警到现场调处。经联系物业公司,将该保安辞退。感谢您对我局工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新