- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 147129
- 诉求时间: 2021-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2021棚户区改造
办理跟踪信息
- 2021-03-08 09:16 市民提问,等待处理。
- 2021-03-08 09:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2021-03-08 11:16 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-03-08 14:42 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-08 14:42 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 张先生咨询的地区2021年没有棚改区域,因国家棚改政策不断调整,荆州区目前没有新增棚改项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新