- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 147124
- 诉求时间: 2021-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交管12123APP上突然跳出来2017年的违法记录
办理跟踪信息
- 2021-03-08 07:49 市民提问,等待处理。
- 2021-03-08 09:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-03-09 09:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-09 10:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 经核实,诉求人驾驶证及机动车状态均正常,无违法未处理,已告知诉求人可正常使用,诉求人表示非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新