- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 147092
- 诉求时间: 2021-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
吾悦广场附近什么时候增加夜班公交车
办理跟踪信息
- 2021-03-07 11:57 市民提问,等待处理。
- 2021-03-07 15:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-03-08 12:04 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-09 15:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,目前由于沙北新区吾悦广场附近小区居民入住率不高,所以运行该路段的线路收班较早,随着居民的逐步入住,我公司会随着市民的出行需求适当延长营运时间,敬请理解,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求