- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 146974
- 诉求时间: 2021-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个人档案查询
办理跟踪信息
- 2021-03-05 10:37 市民提问,等待处理。
- 2021-03-05 10:37 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2021-03-08 10:19 【石首市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-08 10:55 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 首先感谢您对人社工作的关心、关注。3月5日上午我中心工作人员按诉求电话1811584117联系了诉求人。1、告知其在我中心档案管理系统有档案编号为G411的信息,经与本人联系核对确认G411编号档案就是诉求人的学籍档案。2、告知我中心的电话(0716-8278474),如再有事可直电话联系。以上内容已告知诉求本人,对信件办理无异议。如您以后对人社工作的有关建议、问题,欢迎登入E线民生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢工作人员这么快就给了回复,谢谢!