- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 146943
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
每天违停的那么多,都堵的摩托车都走不了了。
办理跟踪信息
- 2021-03-04 18:14 市民提问,等待处理。
- 2021-03-05 09:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-03-05 09:42 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-11 10:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于新风一路违停”问题的诉求,民警与诉求人电话联系,现回复如下: 诉求人反映高峰时段违停车辆较多,民警会加强管控力度,如遇堵塞交通情况,可及时报警处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新