- 诉求人: 秋**
- 诉求编号: 146928
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
以前的社保医保工资卡换新卡要怎样办理
办理跟踪信息
- 2021-03-04 13:05 市民提问,等待处理。
- 2021-03-04 14:47 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2021-03-04 14:53 管理员将问题转交给〖松滋市 人力资源和社会保障局〗。
- 2021-03-05 15:10 【松滋市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-05 15:10 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-05 15:10 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请咨询人携带本人身份证、户口本等有效证件到松滋市人民政务服务大厅一楼63号窗口办理。 | |
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请咨询人携带本人身份证、户口本等有效证件到松滋市人民政务服务大厅一楼63号窗口办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新