- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 146916
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于开通荆沙大道美林悦府至荆州城内的公交
办理跟踪信息
- 2021-03-04 09:46 市民提问,等待处理。
- 2021-03-04 11:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2021-03-04 11:42 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-04 13:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通,目前荆沙大道美林悦府路段进城只能到火车站换乘,随着荆沙大道沿线小区的入住和客流量的增加,我们将做进一步客流分析,如能达到设置线路的条件,我们将尽快落实,谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉