- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 146908
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
海棠湾的容积率和户型尺寸
办理跟踪信息
- 2021-03-04 07:30 市民提问,等待处理。
- 2021-03-04 08:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-03-05 09:35 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-05 11:50 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-09 17:16 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
- 2021-03-12 10:22 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,请当事人到该小区营业部咨询了解,要求开发商提供有关规划许可的详细材料。同时也可以网上(市自然资源和规划局门户网站)查询了解该小区的规划网上公示条件,感谢您的关注 ,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新