• 诉求总量共105399
  • 已解决104583
快捷搜索:
  • 诉求人: 丁**
  • 诉求编号: 146817
  • 诉求时间: 2021-03-02
  • 办结时限: 2021-04-06
  • 处理状态: 已办结
满意
沙公高速南延线通车

沙公高速南延线通车时间?

办理跟踪信息
  • 2021/3/2 20:24:32 市民提问,等待处理。
  • 2021/3/3 10:52:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
  • 2021/3/5 12:00:01 结帖评分:不满意
  • 2021/3/30 9:07:50 管理员将问题转交给〖公安县 交通运输局 〗。
  • 2021/3/30 13:40:03 管理员将问题转交给〖市直部门 交通运输局 〗。
  • 2021/3/30 15:26:39 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/3/30 15:26:39 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/3/30 15:26:43 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/4/6 9:42:50 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情   已联系诉求人电话告知相关情况。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

     已联系诉求人电话告知相关情况。

补充评价
满意。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像