- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 146780
- 诉求时间: 2021-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆棉幼儿园是否为公办幼儿园?
办理跟踪信息
- 2021-03-02 10:20 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 10:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-03-02 12:43 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-02 12:45 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!恒隆四季城属于开发区,请到开发区幼儿园就读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求