- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 146770
- 诉求时间: 2021-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路灯故障的维修
办理跟踪信息
- 2021-03-02 09:38 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 09:51 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2021-03-02 11:36 管理员将问题转交给〖监利市 城管局 〗。
- 2021-03-02 14:47 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 16:41 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-03 17:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 监利市城北廉租房小区小道(从主干道到城北廉租房小区约300米小道)路灯未亮,系线路故障所致,路灯维修人员已在3月3日上午修复,现可正常亮灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新