• 诉求总量共105739
  • 已解决104906
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 146731
  • 诉求时间: 2021-03-01
  • 办结时限: 2021-03-10
  • 处理状态: 已办结
满意
滴滴专车要办什么手续

在荆州市跑滴滴出租车要办什么合法的手续?

办理跟踪信息
  • 2021/3/1 17:35:01 市民提问,等待处理。
  • 2021/3/1 18:11:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
  • 2021/3/2 9:40:50 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交通运输局
回复详情  

已通过电话进行沟通联系,告知相关事项。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像