- 诉求人: 谈**
- 诉求编号: 146680
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电表存在猫腻!
办理跟踪信息
- 2021-02-28 23:21 市民提问,等待处理。
- 2021-03-01 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2021-03-02 10:48 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-10 15:27 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,工作人员在现场将客户所使用的电表断空开后发现电表并无走字,电表计量无异常,并不存在客户把家里所有电器和电插座都拔掉后电表照常扣费情况。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新