• 诉求总量共105399
  • 已解决104583
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 146670
  • 诉求时间: 2021-02-28
  • 办结时限: 2021-03-09
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖大沙中央花园房产证

大沙中央花园的房产证为什么迟迟办不下来?到底有没有房产证?房产证的事宜该向谁催促都不知道!

办理跟踪信息
  • 2021/2/28 19:16:24 市民提问,等待处理。
  • 2021/3/1 9:35:11 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
  • 2021/3/1 11:46:43 【洪湖市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/3/1 11:46:43 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 自然资源和规划局
回复详情   经调查,该项目已被纳入市问题楼盘之列,不动产证的相关手续正在办理中,具体事宜可与开发商联系。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像