- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 146641
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
幼儿手册遗失怎么补办
办理跟踪信息
- 2021-02-28 10:25 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 11:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-03-01 12:41 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-01 12:41 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-03 14:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请直接找发放手册幼儿园咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回答满意