- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 146640
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交了定金 对方却不卖了
办理跟踪信息
- 2021-02-28 10:12 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-03-02 09:10 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 14:22 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 该客户于2021年2月28日至销售中心协商处理,现正在与该客户确定购买车位具体事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新