- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 146589
- 诉求时间: 2021-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于沙市碧桂园新城楚天府小区房屋不符合消防设计规范的投诉
办理跟踪信息
- 2021-02-26 15:33 市民提问,等待处理。
- 2021-02-26 15:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 消防救援支队】
- 2021-02-26 16:15 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-02 08:59 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 15:08 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经现场勘验,碧桂园新城楚天府15#楼是地下室补风口,设计图纸审核通过并按图施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新