- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 146550
- 诉求时间: 2021-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区停车问题
办理跟踪信息
- 2021-02-25 17:20 市民提问,等待处理。
- 2021-02-25 17:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2021-02-26 09:46 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-09 16:01 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-17 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 立新所执法人员已经跟物业公司了解情况,物业公司负责人表示来协调消费者诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新