- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 146543
- 诉求时间: 2021-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
往届生档案在公众号荆州12333上查询不到
办理跟踪信息
- 2021-02-25 14:46 市民提问,等待处理。
- 2021-02-25 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-02-25 15:35 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局 〗。
- 2021-02-25 17:12 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-26 09:51 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局相关工作人员已于2021年2月25日下午17点29分与咨询人取得联系并给予答复,咨询人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新