- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 146485
- 诉求时间: 2021-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩转学问题
办理跟踪信息
- 2021-02-24 15:01 市民提问,等待处理。
- 2021-02-24 15:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-02-24 16:39 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-24 16:41 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科103室登记咨询。电话:4108258 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢提供信息