- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146374
- 诉求时间: 2021-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公共绿地残遭损毁急需修复
办理跟踪信息
- 2021-02-22 13:23 市民提问,等待处理。
- 2021-02-22 15:03 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2021-02-23 08:46 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-02-23 09:22 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-24 09:52 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-02-24 10:46 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-02-25 11:42 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-02-25 15:18 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2021-02-26 16:01 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-02-26 17:16 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-26 21:59 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 王先生: 您好,该地段为新建绿化,我委园林绿化中心已告知建设单位,加强管理,并对损毁绿地及设施进行修复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能尽快开展修复工作