- 诉求人: 候**
- 诉求编号: 146357
- 诉求时间: 2021-02-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
早上八点就开展活动噪音扰民
办理跟踪信息
- 2021-02-22 08:47 市民提问,等待处理。
- 2021-02-22 09:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2021-02-23 15:25 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 10:08 管理员将问题转交给〖荆州区 公安分局 〗。
- 2021-03-03 11:00 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所投诉的噪音扰民问题,我局辖区派出所已经开展相关工作,告诫相关企业注意,今后如再出现此类情况,可直接拨打110报警,由民警到现场处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新